ESCUELAS DEPORTIVAS

CAMPO DE FÚTBOL NTRA. SRA. DE LA FUENSANTA

Fútbol Escuela Diputación BABY Martes y Jueves 16:00h. – 17:15h.

Fútbol Escuela Diputación PREB Martes y Jueves 16:00h. – 17:15h.

Fútbol Escuela Diputación BEN-A Lunes y Miércoles 17:15h. – 18.30h.
Fútbol Escuela Diputación BEN-B Martes y Jueves 16:00h. – 17:15h.

Fútbol Escuela Diputación ALE-A Lunes y Miércoles 16:00h. – 17:15h.
Fútbol Escuela Diputación ALE-B Martes y Jueves 17:15h. – 18:30h.
Fútbol Escuela Diputación INF A/B Lunes y Miércoles 17:15h. – 18:30h.

Fútbol Federado ALE Martes y Jueves 16:00h. – 17:15h.
Fútbol Federado BEN Lunes y Miércoles 16:00h. – 17:15h.
Fútbol Federado CAD-A Lunes y Miércoles 18:30h. – 20:00h.
Fútbol Federado CAD-B Lunes y Miércoles 18:30h. – 20.00h.
Fútbol Federado INF-A Martes y Jueves 18:30h. – 20:00h.
Fútbol Federado INF-B Martes y Jueves 18:30h. – 20:00h.
Fútbol FederadoPREB Martes y Jueves 17:00h. – 18:15h

PISTAS MUNICIPALES DE PADEL

PADEL ADULTOS INICIACION Lunes y Miércoles 21.30h. – 23.00h.
PADEL ADULTOS AVANZADO Lunes y Miércoles 20.00h. -21.30h.
PADEL ADULTOS MEDIO Martes y Jueves 9.00h. -10.30h.
PADEL ADULTOS MEDIO Martes y Miércoles 10:30h. – 12.00h.
PADEL ADULTOS MEDIO Martes y Jueves 18:30h. – 20.00h.
PADEL ADULTOS MEDIO Martes y Jueves 20.00h. – 21.30h.
PADEL ADULTOS MEDIO Martes y Jueves 21:30h. – 23:00h.
PADEL NIÑOS AVANZADO Lunes y Miércoles 18:30h. – 20.00h.
PADEL NIÑOS INICIACION Lunes y Miércoles 17:00h. – 18:30h.
PADEL NIÑOS INICIACION Martes y Jueves 17.00h. – 18.30h.
PADEL NIÑOS MEDIO Viernes 17:00h. – 18:30h. Sábados 10:00h – 11:30h.
PADEL NIÑOS MEDIO Viernes 18.30h. – 20:ooh. Sábados 11:30h – 13:00h.

PABELLÓN POLIDEPORTIVO MUNICIPAL

GRUPO-I: Martes y Jueves 18:00h. – 19:30h.
GRUPO-II: Martes y Jueves 19:30h. – 21:00h.
GRUPO-III: Miércoles y viernes 11:00h. – 12:30h.

Horarios y lugar de entrenamiento:

-Prebenjamin: Martes 17:00h – 18:15h. / Pabellón Polideportivo y Jueves 17:00h – 18:15h. / Pista Municipal Cubierta

-Benjamín: Martes 18:15h. – 19:30h. / Pabellón Polideportivo y Jueves 18:15h. – 19:30h. / Pista Municipal CubiertaMunicipal Cubierta

Horarios y lugar de entrenamiento:

-1ªClase: Lunes y miércoles de 17:00h – 18:30h. / Pabellón Polideportivo (Infantil/Iniciación)

-2ªClase: Lunes y miércoles de 18:30h – 20:00h. / Pabellón Polideportivo (Nivel Medio)

-3ªClase: Lunes y miércoles de 20:ooh – 21:30h. / Pabellón Polideportivo (Adultos /Avanzado)

X